Friday, April 26, 2024
  • -

 

Такие версии стали высказывать пользователи интернета после того, как девушка закрыла свой профиль в инстаграме. Они связали это именно с угрозами в адрес судьи. Напомним, сегодня суд отклонил аппеляции футболистов Кокрина и Мамаева и не выпустил их к родным на новогодние праздники. 
 
Аноним отправил судье сообщение о том, что устроит митинг и посоветовал ходить с охраной, потому что иначе ей "вообще не жить". Сейчас информация проверяется правоохранителями. Откуда у злоумышленника личные данные судьи- неизвестно, возможно это сделал кто-то из близкого круга одного из футболистов. Например, пользователи интернета не исключают, что это сделала жена Павла Мамаева Алана. Многие пишут, что у нее уже сдают нервы, а так же отмечают ее взрывной характер.
 
11 октября девятый номер "Зенита" и семнадцатый Краснодара были арестованы по обвинению в нанесении телесного вреда  двум гражданам РФ. Две недели назад срок содержания футболистов под стражей был продлён до 8 февраля 2019 года. Павел Мамаев арест и отклонение аппеляции сегодня в суде назвал "позором". 
 
Кстати, футболисты далеко не единственные публичные люди, которые отметят праздники в СИЗО. Новый год в изоляторе ждет и Виктора Ефимова, бывшего ректора Аграрного университета в Санкт- Петербурге. Ему так же продлили арест на два месяца, правда, сидеть в СИЗО он будет чуть дольше- до 13 февраля 2019 года.

Наиболее читаемые

YouTube