Sunday, April 28, 2024
  • -

 

 

Коллеги по цеху гордятся артистом и посвящают ему посты после такого благородного поступка.

Так, известный певец Сергей Рогожин, который знаком с Нагиевым, отметил, что это не первый добрый поступок актера.

"А Димыч то большой молодец! В прошлом году пожертвовал 5 миллионов рублей на лечение деток с онкологией, а в этом году 10 миллионов рублей на закупку аппаратов ИВЛ!
Дима не олигарх, он артист с высоким гонораром и, как выяснилось, высоким уровнем совести!"- написал в своем инстаграм- аккаунте Сергей Рогожин.

190 1176659290

Дмитрий Нагиев и Сергей Рогожин в молодости на совместном выступлении/ фото: сайт m-rnagiev.ru

Благодаря Нагиеву, фонд помощи больным сможет приобрести дополнительные аппараты ИВЛ, что спасет большое количество жизней. Другие российские звезды не остались в стороне и стараются безвозмездно помогать тем, кто оказался в беде. Так актриса Елена Воробей стала волонтером и помогает нуждающимся, лично развозит продукты по адресам.

 kDqPRlPi

Елена Воробей перед волонтерским выездом/ фото: инстаграм- аккаунт актрисы 

Певица Светлана Лобода также со своей командой закупает продуктовые наборы и развозит их малоимущим. Стать волонтером можете и вы, в сети можно найти  множество благотворительных организаций, которые ищут помощников в период коронавирсной пандемии. Одна из них, "Волонтеры медики" , приглашает стать волонтером прямо на главной странице: нужно просто заполнить анкету, дождаться звонка от сотрудника волонтерского движения и стать полезным.

 

Наиболее читаемые

YouTube