Friday, April 26, 2024
  • -

 

Несмотря на то, что в Донецке с 2014 года не прекращаются боевые действия, люди не теряют веру в лучшее и стараются отвлекаться от громыхания снарядов, организовывая различные мероприятия. В этом году дончане решили подарить своим жителям уникальный праздник для влюбленных «Делись любовью», который пройдет сегодня в ботаническом саду.

Всех посетителей ожидают креативные мероприятия и тематические фотозоны из редких живых цветов и растений. Влюбленные смогут сделать романтические фото для соцсетей и прогуляться по оранжерейному комплексу.

Жители ДНР смогут посетить ботанический сад с 14 по 16 февраля. Организаторы мероприятия считают это прекрасной возможностью для признания в своих чувствах и возможно даже для предложения руки и сердца своей второй половине не территории сада. Они предлагают все-таки решится и удивить своих любимых, обещая принять в этом самое активное участие.

Посетителям будут доступны экскурсии по ботаническому саду, а также они смогут приобрести для своих вторых половин уникальные сувениры хэнд-мэйд.

В субботу, 15 февраля, они смогут посетить мастер-класс и собственноручно научиться изготавливать лавандовые ароматические саше. Мероприятие будет проходить с 11 до 14.

А сегодня, свой самый романтичный вечер в году они смогут провести, путешествуя по оранжереям с уникальными растениями. Экскурсия начнется в 18:00. Стоимость билетов составляет всего 100 рублей, но и количество их ограничено. Поэтому организаторы мероприятия советуют поторопится и купить заветный билетик прямо сейчас!

Наиболее читаемые

YouTube