Tuesday, April 23, 2024
  • -

 

Выпускница петербургского вуза под псевдонимом Кристина обвинила депутата ЗакСа Бориса Вишневского в сексуальном домогательстве во время его преподавательской деятельности. Издание Nation News  опубликовало интервью девушки.

Девушка не скрываетчто боится преследования со стороны депутата и его соратников, поэтому не называет своего настоящего имениВыпускница педагогического университета имени Герцена сообщилачто пыталась поднять этот вопрос еще в 2016 годуно СМИ ей отказали.

Кристина отметилачто пожилой парламентарий пользовался популярностью у женщинно в жертвы себе выбирал беззащитных студентокПо ее словамс одними отношения ограничивались легким флиртома с другими – физическим контактом.

«Мне не повезло. У меня с ним были именно сексуальные отношения», — пояснила она.

Пострадавшая подчеркнулачто Вишневский физически не принуждал к насилиюНапримеркогда он пытался склонить ее к сексу первый разто она открыто поинтересоваласьчто ему нужноДепутат от неожиданности перевел тему в обсуждение политикино от своих грязных намерений не отказался. В итоге Кристина все же согласилась на связь. 

«Я его попросила о том же, чтобы он никому не о чем не рассказывал, и тогда мы пошли уже на эти действия. Десять минут все решили», — рассказала Кристина.

После случившегосяВишневский объявился через некоторое время с предложением помочь с аттестацией еще по нескольким предметам, и назначил встречу в мини-отеле.

Уже там экс-студентка осозналачто оказалась в тупикеОна понялачто не может сообщить родителям о проблемах с учебойа с другой стороны,боялась второй раз отказать Вишневскомукоторый запугивал ее своим авторитетом и отчислением из вуза.

В результате история все же всплыла, и Кристину стали унижать в вузе. Домогавшийся преподаватель просто ее избегал, да и сейчас предпочитает игнорировать то, что правда попала в СМИПо словам пострадавшей,руководству университета проще закрывать глаза на происходящеечем потерять сотрудникаИменно поэтому в вузе никак не реагируют на разразившийся секс-скандал с его участием.

Наиболее читаемые

YouTube