Thursday, April 25, 2024
  • -

 

 

Еще в начале своего музыкального пути Ольга говорила, что мечтает не только собирать аншлаги, но и о том, чтобы представлять свою страну на «Евровидении». Тогда над ней просто смеялись и считали, что подобного ей не достигнуть никогда. С того момента прошло три года, и как ни странно, за это время ни одно музыкальное мероприятие не обошлось без Бузовой, причем с каждого она уходила с наградой.

Оценили заслуги ведущей и певицы и в Forbs, в рейтинге которых она занимает 10 место. В 2018 году ее поклонники уже организовывали акцию, где требовали от организаторов «Евровидения» включить Ольгу в список представителей от РФ. Тогда молодую певицу не выбрали, но в этом году ее эпатажный друг Филип Киркоров пообещал ей, что она в 2020 году обязательно представит Россию на важном музыкальном мероприятии.

Как стало известно, ее все же включили в список кандидатов 2020, но окончательного решения комиссия пока не приняла. Поклонники Ольги очень надеются, что их любимица победит, ведь у нее уже на этот случай заготовлена шикарная шоу-программа.

Наиболее читаемые

YouTube