Monday, April 29, 2024
  • -

 

Как нашему изданию рассказал кандидат в президенты Камеруна, африканский принц Майкл Нгвезе Экоссо, для него участие в российском форуме «БРИКС +» стало важным этапом в развитии международных контактов. Опыт участия в форуме может пригодится ему и в своей предвыборной кампании. Напомним, в 2025 году в Камеруне пройдут выборы президента. 

 «Я бы хотел поблагодарить Россию, BRICS за инициативу собрать здесь все страны с целью найти общий путь  для экономического развития и кооперации бизнеса между странами, входящими в БРИКС. Здесь я увидел, что русские, как и все участники, заинтересованы в том, чтобы их жизнь стала лучше и инициатива БРИКС предоставляет очень хорошие возможности для этого, а также и для других стран. Я очень рад находиться здесь в России и быть составной частью этой важной инициативы. Хочу сказать, что ваша страна- это надежный и взаимовыгодный партнер для Камеруна сегодня. 

 Кандидат в президенты Камеруна рассказал, что по его мнению, все международные отношения в принципе базируются на взаимной выгоде.

«Обращу внимание на систему ценностей в международных отношениях. Мы стремимся к человечности. Гуманность должна стать основой любых действий. Будь то Америка, Россия, Камерун (моя страна), или континент Африка. Мы должны везде отталкиваться от принципа человечности. Мы должны поддерживать жизни людей, потому что люди важнее всего. Россию или Америку строили не камни и не роботы, а люди. Поэтому и там должны помнить о людях, они доджны быть в центре любой политической программы»,- сказал Принц Майкл изданию "Russia News".

 

 

 

Наиболее читаемые

YouTube