Wednesday, April 24, 2024
  • -

 

 

Как сообщил актер на своей странице в инстаграм, сетру Людмилы Браташ Светлану Романову оштрафуют на одну тысячу евро за то, что она затягивает судебный процесс и обязуют дополнительно выплатить ему и Марине Анисиной полторы тысячи евро, то есть 106 тысяч рублей. Такое постановление вынес парижский суд. Напомним, уже почти три года длится дело Джигурды- Романовой, сетра и известный актер судятся за многомилионное наследство Людмилы Браташ. В 90-е эта красивая женщина построила прекрасную карьеру в авиабизнесе и зарабатывала очень хорошие деньги, ее часто можно было увидеть в окружении знаменитостей, например, Джорджа Буша или Павла Буре.

 

1SaZhebh

 

Но вот в личном Людмиле не везло: у нее никогда не было свадьбы, ей не удалось понянчить собственных детей. В конце 90-х Людмила познакомилась с Никитой Джигурдой и у них завязалась, как утверждает сам актер, крепкая дружба. Браташ помогала Джигурде со свадьбой, стала крестной мамой его ребенка, а 9 лет назад и вовсе написала завещание на артиста. 

 Но с приходом нового века поменялась и экономика, бизнес Людмилы стал понемногу снижать обороты, от одиночества и проблем женщина все чаще стала выпивать, а 14 февраля 2016 года ее нашли мертвой в собственной квартире с черепно-мозговой травмой. За три часа до смерти в квартиру к Браташ заходил ее водитель, но насильственных признаков смерти у женщины с такой трагической судьбой не нашли. 

 Сейчас суд за наследство идет полным ходом. Как заявил Джигурда журналистам, у него серьезные адвокаты. Актеру удалось выяснить, что после смерти женщины два ее дорогих автомобиля стали собственностью водителя Романовой. Сестра же покойной утверждает, что она единственная законная наследница, а завещание подделка, Джигурда же говорит, что документ абсолютно подлинный. И если это так, актер может стать полноправным наследником Браташ. Уже сейчас Джигурде разрешили пользоваться и платить по коммунальным услугам во французской квартире Браташ. Никита сравнил дело за наследство и обвинения Светланы Романовой в адрес актера с обвинениями США и Европы в адрес России.

 «Интересная деталь: крайнее заседание малого суда (во Франции- прим. ред.) состоялось 28 июня и именно в этот день G20 проходил. Все знают, как наше дело связано с происходящим в жизни. Потому что фейки, которые вбрасывались против нас и, вспомните, эти обвинения три года назад против России, когда тебя обвиняют, а оправдания твои никому не нужны, так вот на сегодняшний день, мы доказали свою правоту»,- рассказал сегодня Никита Джигурда.

 

wx1080

 

Главные заседания по делу Джигурды и Романовой пройдут этой осенью, актер уверен, что уже в октябре его признают полноправным наследником. Ожидается ажиотаж, пристальное внимание СМИ, тиражирование имен и все другие атрибуты публичного дела. Но эта добрая женщина с фото, "Люся", как ее тепло называет сам Джигурда, уже никогда этого всего не увидит. Хотя, судя по всему, ее имя в прессе будут еще долго вспоминать.

 

Наиболее читаемые

YouTube