Tuesday, April 23, 2024
  • -

 

 

Политолог Дмитрий Абзалов дал Russia News свою позицию по новому видео с нецензурной бранью в адрес Путина. Абзалов предложил альтернативный челлендж: вместо оскорблений- поблагодарить Грузию и Украину.

 «Заметьте, эта запись с украинским телеведущим появилась сразу после телефонного разговора между Путиным и Зеленским. То есть перед нами очевидная попытка провокации по грузинскому сценарию для дальнейшего укрепления антироссийских санкций, дестабилизации ситуации. Но такие вещи, записи с провокациями в основном возникают от безысходности. Но раз на Украине и в Грузии телеведущие решили сделать челледж на тему: «Кто лучше всего покроет матом Путина», давайте не будем опускаться до их уровня и сделаем другой челлендж, например, челлендж благодарности. Они нас оскорбляют, а мы наоборот: расскажем о том, что хорошего есть в этих странах, поговорим про их заслуги, традиции и скажем им «спасибо». Не надо опускаться до оскорблений. Не надо вестись на эти глупые провокации»,- объяснил свою позицию Russia News политолог Дмитрий Абзалов.

 Напомним, сегодня в сети появилось видео, но на этот раз с украинским телеведущим, который нецензурно оскорбил Владимира Путина. А вот и это видео. Без матов

 

Наиболее читаемые

YouTube