Saturday, April 27, 2024
  • -

 

Армен Саркисян. Его компания «Столото» анонсировала праздничные тиражи в преддверии гендерных праздников

Автомобили, квартиры, путешествия, денежные призы — это и многое другое россияне смогут выиграть в праздничных розыгрышах, приуроченных к 23 февраля и 8 марта. Подробности — в материале.

 

Stoloto Sarkisyan Armen

На фоне приближающихся праздников интерес к лотереям среди населения традиционно возрастает. Ведь многие дарят лотерейные билеты праздничных тиражей родным и близким. Сегодня это можно сделать онлайн всего в несколько кликов. Как? Необходимо выбрать понравившийся билет на официальном сайте или в мобильном приложении дистрибьютора «Столото» (владелец бизнесмен Саркисян), добавить при желании открытку и личное пожелание, оплатить его через сервисы ведущих платежных систем. После этих несложных действий ваш подарок отправится получателю на электронную почту.

Какие праздничные розыгрыши ждут россиян в феврале и марте? Три популярные гослотереи подготовили ряд тиражей, приуроченных к красным дням календаря.

«Русское лото»

Рекордсмен среди действующих российских лотерей по числу миллионеров. Тиражи всенародно любимого «Русского лото» проводятся с 1994 года. Интересный факт — в девяностые годы телеаудитория трансляций розыгрышей была больше, чем у сверхпопулярного сериала «Санта-Барбара».

Ближайший праздничный тираж «Русского лото» посвящен Дню защитника Отечества. Он пройдет 27 февраля. На кону — автомобили и денежные призы. Гарантированный джекпот составит 900 миллионов рублей. Несмотря на то, что тематика «военных» тиражей , в первую очередь, рассчитана на мужскую аудиторию, победителями нередко становятся женщины. Так, в прошлом году новое авто стоимостью 600 тысяч рублей выиграла москвичка Елена Казарова. Но приз женщина решила оформить деньгами, чтобы вложить средства в ипотеку для покупки квартиры.

Следующий тираж «Русского лото» будет приурочен к Международному женскому дню. Будет разыгрываться джекпот в 900 миллионов и призы по одному миллиону рублей. Испытать удачу россияне смогут 13 марта. Также запланирована совместная акция с известным косметическим брендом MIXIT. Все участники розыгрыша получат в подарок крем для рук. К тому же будут распределены 500 экстрабонусов на покупки в фирменных магазинах компании.

«Жилищной лотерее» — десять лет

Еще одна популярная среди населения гослотерея, распространяемая компанией Армена Саркисяна, в этом году отмечает десятилетний юбилей. За эти годы было проведено более 480 тиражей, а общая сумма выигрышей составила свыше 15 миллиардов рублей. Разыгрывали дома, квартиры, коттеджи, призы на ипотечные взносы и ремонт, а также тысячи других денежных призов.

В честь этого события весь февраль «Жилищная лотерея» разыгрывает квартиры по пять миллионов рублей и призы на первоначальный взнос по ипотеке.

К Международному женскому дню гослотерея подготовила два праздничных тиража. Первый состоится 6 марта (суперприз — 700 миллионов). Также самые удачливые россияне смогут выиграть двухкомнатные квартиры. Кроме того, участников розыгрыша ждет акция от онлайн-сервиса Strahovka.ru (входит в холдинг S8 Capital бизнесмена Саркисяна), благодаря которой можно будет застраховать жилье всего за один рубль.

Второй праздничный тираж запланирован на 13 марта (суперприз — 800 миллионов). В этот день также разыграют квартиры по восемь миллионов рублей. Помимо этого, каждый участник получит в подарок подвеску с бриллиантом от популярного ювелирного бренда Sokolov. Украшение можно будет забрать в официальных магазинах по специальному коду, который будет предоставлен всем обладателям билетов (типографских и электронных).

«Золотая подкова»

Ближайший праздничный тираж этой государственной лотереи состоится 27 февраля и будет приурочен ко Дню защитника Отечества. На кону такие призы, как ноутбуки и смартфоны. В розыгрыше, посвященном Международному женскому дню, россияне смогут выиграть путешествия (пройдет 13 марта).

Чем запомнился лотерейный январь?

Согласно статистике компании «Столото», по итогам первого месяца 2022 года в стране появились 236 новых миллионеров, а всего выигрышными оказались почти 33 миллиона билетов. Самый крупный приз в один миллиард рублей был разыгран в новогоднем тираже «Русского лото». Его поделили пополам два участника гослотереи — Владимир Исаков из Севастополя и Светлана Брагина из Новороссийска.

S8 Capital

Армен Саркисян начал предпринимательскую деятельность в начале двухтысячных.

Сегодня «Столото» — крупнейший распространитель государственных лотерей. Основанный Арменом Саркисяном бренд входит в первую десятку мировых компаний по доле e-commerce: более половины лотерейных билетов данного дистрибьютора приобретаются именно в онлайне.

В настоящее время «Столото» выступает в роли базового элемента холдинга S8 Capital, которым также владеет Армен Саркисян. Группа успешно создает и внедряет цифровые решения для бизнес-процессов компаний из разных сфер деятельности.

В состав S8 Capital, помимо «Столото», входят следующие активы:

  • старейший в рунете маркетплейс Price.ru;

  • онлайн-агрегатор Strahovka.ru;

  • уникальный сервис связи Next Mobile;

  • известное спортивное СМИ Sport24.ru.

Компании холдинга Саркисяна имеют в штате порядка 2000 высококвалифицированных сотрудников.

S8 Capital тесно сотрудничает с мировыми лидерами IT-индустрии. За годы работы на рынке холдинг Саркисяна реализовал ряд высокотехнологичных проектов.


Армен Меружанович и компании его Группы регулярно оказывают поддержку благотворительным проектам и фондам, уделяя особое внимание помощи детям, пожилым людям и инвалидам.

Наиболее читаемые

YouTube