Friday, April 26, 2024
  • -

 

Анастасии Вашукевич и еще шести подозреваемым грозит до 10 лет лишения свободы.
 
Судебные слушания продлятся три дня. Первыми на допрос вызваны свидетели. Перед началом тайских заседаний Вашукевич ("Настя- Рыбка"), Александр Кириллов ("Алекс Лесли) и их приблеженные, которые находятся в тайской тюрьме уже почти год, отказались от адвокатов и переводчика, попросили поменять судью и снять с них оковы, в которых их привезли в суд. 
 
Социальные сети "Насти- Рыбки" не обновляются уже больше 9 месяцев, чего не скажешь об аккаунте Алекса Лесли. Его профиль в инстаграмме наполнен новыми фотографиями с проведенных тренингов по соблазнению, которые ведут его коллеги. Есть относительно свежее видео из тюремного автозака, где Лесли называет дело против него и "Рыбки" "сфабрикованным" и рассказывает о предложениях разных спецслужб, от которых команда Лесли, находящаяся с ним в тюрьме, также отказалась. 
 
Ни у кого не получится нас сломать! Будь всегда сверху. МЫ ЗА ТО, ЧТОБЫ ВСЕ Е***СЬ! "- заканчивает свою речь Алекс Лесли.
 
Напомним, ранее сотрудники ведомства внешней политики Тайланда обратились в суд Паттайи с просьбой ограничить общение Анастасии Вашукевич и Лесли с прессой.
 
Мы попытались связаться с представителями Лесли и Анастасии Вашукевич и узнать детали судебного разбирательства, но наши вопросы сторонники тренеров по пикапу оставили без ответов. Вероятно, судьба российских соблазнителей в тайском суде решится уже в начале весны этого года.

Наиболее читаемые

YouTube