Friday, April 26, 2024
  • -

 

Свои сообщения поддержки они оставляют в социальных сетях и на страницах СМИ. Так, после рассказа о случившемся в известном английском издании Daily Mail появились комментарии от жителей Лондона, Тонбриджа и других. Например, англичанин под ником Suvivor2 написал:
 
"Какая ужасная трагедия. Светлая память всем погибшим, мои соболезнования их семьям. Сейчас мои мысли не только о тех, кто выжил, но и о пожарных, и о машинах скорой помощи, об этих людях, кто сейчас помогает на месте".
 
"Боже мой! Бедные люди",- написал житель Тонбриджа под ником Famousfive.
 
Англичане и комментарии
 
 
"Это просто ужасно! Надеюсь, что они смогут вытащить всех из под завалов, как можно быстрее. Мои мысли и молитвы со всеми, кто сейчас там...",- написала жительница Уэрксопа LilleyBeau.
 
Судя по всему, англичане приняли чужое российское горе как свое личное: писали слова скорби и поддержки и перед Новым годом, и в сам праздник, 1 января. Жители Великобритании показали, что главное- это народ и любые политические разногласия уходят на последний план, когда к людям приходит тяжелое бедствие. Напомним, трагедия произошла утром 31 декабря 2018 года, по предварительным данным, в доме взорвался газ. На сегодняшний день сообщается о 21 погибших и более чем о 30 без вести пропавших. 

Наиболее читаемые

YouTube