Monday, April 29, 2024
  • -

 

Галина Головченко, депутат Законодательного собрания Краснодарского края, поделилась информацией о передаче новой партии необходимого оборудования в зону проведения специальной военной операции. В своем телеграм-канале она сообщила, что акция была проведена совместно с краснодарской краевой больницей № 1 имени Очаповского.

«Недавно мы передали нашим военнослужащим и добровольцам, направляемым в зону проведения специальной военной операции, две портативные метеостанции, шесть инженерных калькуляторов, два смартфона и пять планшетов», - рассказала Головченко в своем телеграм-канале.

Депутат также является основателем и попечителем благотворительного фонда «Поколение». Она выразила признательность всем, кто активно оказывает помощь СВО, и призвала всех присоединиться к этому. Головченко подчеркнула важность регулярной поддержки бойцов, защищающих Родину в зоне проведения специальной военной операции, и призвала неравнодушных принять участие в подобных инициативах.

Напомним, что фонд «Поколение» регулярно оказывает помощь бойцам на передовой и их семьям с момента начала специальной военной операции. Одним из проектов Головченко является «Помощь семьям участников СВО «Поколение – Россия», направленный на комплексную поддержку бойцов и их близких, предоставляя им всестороннюю помощь.

Наиболее читаемые

YouTube