Saturday, April 20, 2024
  • -

 

Приоритетным вопросом для компании является развитие топливного рынка Хабаровского края. Дабы увеличить эффективность обеспечения нефтепродуктами «Роснефть» модернизирует инфраструктуру на своих нефтяных базах.

Хабаровский филиал «Ростнефти» включает в себя 5 нефтяных баз и 84 заправки. Его относят к одному из самых крупный сбытовых компаний концерна.

В прошлом году «Роснефть» закончила проект комплексной реконструкции нефтяной базы в Хабаровске. Он стал первым областным проектом цифровизации важного объекта, направленного на обеспечение края нефтепродуктами.

Чтобы обеспечить удаленные регионы Хабаровского края топливом высокого качества, «Роснефть» приняла решение о создании контейнерного автозаправочного комплекса, расположенного в Амурском районе.

Кроме этого, в Хабаровском крае заправки компании начали оснащать электрозарядными станциями. Несколько из них появятся на АЗС уже к концу текущего года. Сейчас рассматривается перспектива их установки на 5 таких комплексах.

«РН-Востокнефтепродукт» является первой компанией нефтепродуктообеспечения «Роснефти», которая автоматизировала измерительные процессы и контроль качества продукции. Также она собирается внедрить в крае и ряд автоматических заправок. Сейчас в регионе 9 таких АЗС.

В планах «Роснефти» дальнейшее развитие розничной сети ДФО. Также будет продолжаться возведение современных АЗС, которые начнут оказывать расширенный спектр услуг своим клиентам в регионе.

Наиболее читаемые

YouTube