Tuesday, April 23, 2024
  • -

 

Словацкие болельщики поделились своими впечатлениями от Чемпионата Европы по футболу в Петербурге. По словам одного из них, Петера Юрчина, он рад не только победе своей сборной, но и тем, что она состоялась на стадионе в Северной столице. По мнению Юрчина, в Питер нужно приезжать даже на ЧЕ не на два- три дня, а намного дольше, потому что в Европе такого не увидишь. Он сказал, что после Чемпионата Европы хочет здесь остаться жить.

Петер отметил, что накануне была не только красивая игра его команды, красив и сам стадион "Газпром- Арена", виды города на Неве и, конечно же, россияне. Для себя Юрчин уже выбрал и любимую станцию метро- он остался очень впечатлен петербургской станцией "Нарвская".

"Здесь все было фантастично! От станций метро, стадиона, людей, которые нам постоянно улыбались, даже полиция была настолько дружелюбна. Я уже хочу приехать сюда снова, я вообще хочу здесь остаться жить! Особенно после этих двух ночей в Петербурге. Дам совет всем, кто собирается приехать в Санкт- Петербург. Не повторяйте наших ошибок- не приезжайте сюда на три дня, как сделали мы с друзьями, останавливайтесь на две- три недели. Это лучшее место! Такого не встретишь нигде, в том числе в Северной Европе",- поделился с Russia News гость из Словакии Петер Юрчин.

Наиболее читаемые

YouTube