Wednesday, April 24, 2024
  • -

 

Война – это всегда большие деньги, и для Штатов это в первую очередь отличнейший заработок. В CNN пишут о том, что создавать все новое и новое вооружение и боеприпасы для ВСУ, есть просто огромное количество желающих, целых 800 американских компаний! Они направили в адрес Пентагона 1 300 предложений. Следует понимать, что такие заказы, ну очень дорогие. Сюда входят установки ПВО, беспилотники, противопехотные и противотанковые снаряды и многое другое, а стоят они тысячи, а то и миллионы долларов.

Средства на все это в виде дополнительных расходов на оборону будут направлены в Америку ото всех участников Североатлантического альянса, включая финнов и шведов, которые также скоро к нему примкнут.

А это как раз и есть одна из причин, по которой Америка подталкивает Украину к продолжению боевых действий, не давая ей их закончить. Война до последнего украинца, цель вовсе не Зеленского, а американских властей, для которых она является способом заработка, ведь пока Украина воюет, есть возможность неплохо поживиться.

Наиболее читаемые