Friday, April 26, 2024
  • -

 

 
Легендарный фестиваль фантастики, кино и компьютерных игр пройдет 27 и 28 апреля в СКК.
 

Эпик Кон создан для любителей фильмов и комиксов, фантастики, книг и компьютерных игр. Здесь можно наяву погрузиться в невероятные фантастические миры. Epic Con это крупнейший фестиваль гик-культуры.

На арене СКК будут созданы фантастические декорации тематических стендов по мотивам фильмов, сериалов, комиксов, а также компьютерных и даже настольных карточных игр.На фестивале можно посмотреть выставки фигурок и других необычных коллекций, увидеть лучших косплееров России, пройти стендовые квесты по фильмам и сериалам и выиграть тематические призы, поиграть в настольные игры, протестировать новые гаджеты, сразиться в турнирах, познакомиться с новыми людьми, купить отличные сувениры. 

В программе фестиваля Epic Con Saint Petersburg красочные шоу, конкурс косплея, встречи со знаменитыми актерами, писателями и художниками, презентации графических романов, интерактивные конкурсы с ценными призами, турниры по настольным и компьютерным играм, мастер-классы, автограф- и фотосессии со звездами кино.

На главной сцене Epic Con Saint Petersburg 2019 в течение двух дней будет проходить грандиозный конкурс косплея с общим призовым фондом на сумму 500 000 рублей.

Официальные ресурсы Фестиваля:

Epic Con Saint Petersburg http://www.epiccon.ru/

Группа ВКонтакте https://vk.com/epiccon

Если вы хотите погрузиться в невероятные фантастические миры - приходите на крупнейший фестиваль кино и компьютерных игр Epic Con 2019!

Наиболее читаемые